Счётчик Яшы
Чизкейк из тыквы: рецепт
Выпечка

Чизкейк из тыквы: рецепт

Чизкейк из тыквы

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5, вы уже поставили оценку)
Загрузка...
Автор: Анастасия Пулина Обслуживает: 2-3

Ingredients

  • 1 кг. готовой ветчины без кости, нарезанной на 18 ломтиков
  • 2 банки по 560 гр. консервированных колец ананаса
  • 18 мараскиновых вишен
  • 3/4 ст. плотно уложенного коричневого сахара
  • 2 ст. л. яблочного сока
  • 2 ч. л. дижонской горчицы

Пошаговая рецепт приготовления

1

Приготовьте корж:

2

Разогрейте духовку до 180°С.С помощью кухонного комбайна измельчите печенье в крошку и смешайте со сливочным маслом. Распределите смесь по дну круглой 23 см. формы со съемными бортами. Выпекайте корж до золотистого цвета, примерно 10 мин..

3

Выньте из печи и полностью остудите в то время когда будете готовить начинку.Приготовьте начинку:

4

Вскипятите воду. В большой миске взбейте миксером творожный сыр и сахар, примерно от 2 до 3 мин.. Добавьте тыквенное пюре и перемешайте. Смешайте с яйцами, добавляя по одному за раз, затем добавьте корицу, имбирь, мускатный орех, гвоздику, соль и ваниль, и перемешайте до однородной консистенции. Добавьте муку и снова перемешайте.Оберните с наружи боковые стенки и днище формы алюминиевой фольгой. Вылейте начинку в форму с коржом и поставьте в форму для выпечки. Налейте горячую воду в форму для выпечки, на половину высоты формы с чизкейком. Выпекайте до тех пор, пока чизкейк не пропечется, но центр все еще будет оставаться жидким, примерно 1 часа 20 мин.. Выньте чизкейк из водяной бани и дайте ему остыть на решетке.После охлаждения проведите ножом по краю формы, чтобы пирог можно было вынуть из нее. Охладите чизкейк в течение как минимум 4 часов. Подавайте с взбитыми сливками с корицей.Приготовьте взбитые сливки с корицей:

5

Налейте жирные сливки в большую миску и взбейте электрическим миксером до образования воздушной массы. Добавьте сахарную пудру, ваниль и корицу, и взбивайте до тех пор, пока не сформируются устойчивые пики.

Выпечка View All


Салаты View All


Закуски View All


Вторые блюда View All


Супы View All

Вам также может понравиться